Рабочие телефоны:
8 (7222) 56 65 52
8 (7222) 56 94 78
Меню

График работы врачей


п/п
Наименование должности, отделения, специальность Ф.И.О. Категория Каб. Раб.день  Время для оказания медицинских услуг по Q system и КМИС Время для оказания медицинских услуг по Q system и КМИС повторно Время для оказания медицинских услуг  по Q system NGSOFT  Продолжительность консультации Обеден ный перерыв Примечание (указать лиц работающих в КМИС, NGSOFT в настоящее время) Примечание
1 Зав. Отд Гастроэнтеролог  Балтабаева Назира Ораловна I категория 404 ежедневно  09:00-17:00 ежедневно  09:00-12:20   ежедневно  14:00-17:00 20 мин 13:00-14:00 КМИС, NGSOFT  
2 Эндокринолог Жукина Зура Шакиртаевна Высшая категория 402 ежедневно 08:00-10:00 ежедневно 08:00-10:00   ежедневно 08:00-10:00 20 мин   КМИС, NGSOFT Отпуск б/с до 01.2020г.
3 Кардиолог Бакаева Лола Мейрамхановна Высшая категория 403 ежедневно 08:00-12:00 ежедневно 08:00-10:00 ежедневно 10:00-11:00 ежедневно 11:00-12:00 20 мин 12:00-13:00 КМИС, NGSOFT до 02.12.19 г отпуск
4 Десткий невропатолог Казбекова Мейрамгуль Толеукадыровна I категория 113 ежедневно 08:00-16:00 ежедневно 08:00-14:00 ежедневно 14:00-15:00 ежедневно 15:00-16:00 10 мин 12:00-13:00 КМИС, NGSOFT  
5 Взрослый невропатолог Торпаков Ануар Нурланович сертификат специалиста 106 ежедневно 09:00-12:00 ежедневно 09:00-12:00   ежедневно 12:00-13:00 20 мин   КМИС, NGSOFT  
6 Хирург детский Бекенов Ерболат Амантаевич сертификат специалиста 115 ежедневно 08:00-17:00 ежедневно 08:00-12:00 ежедневно 08:00-12:00 ежедневно 08:00-12:00 10 мин 12:00-13:00 КМИС, NGSOFT  
7 Хирург взрослый Бекенов Ерболат Амантаевич сертификат специалиста 115 ежедневно 13:00-16:00 ежедневно 13:00-16:00 ежедневно 13:00-16:00 20 мин   КМИС, NGSOFT  
8 Уролог Бекенов Ерболат Амантаевич сертификат специалиста 116 ежедневно 16:00-17:00 ежедневно 16:00-17:00 ежедневно 16:00-17:00 20 мин    NGSOFT  
10 Оториноларинголог Гноевых Инна Алексеевна Высшая категория 116 ежедневно 15:00-18:00 ежедневно 15:00-16:00   ежедневно 16:00-18:00 15 мин   КМИС, NGSOFT  
11 Оториноларинголог детский  Рахимбаева Макпал Сериккалиевна II категория 116 ежедневно 08:00-14:30 ежедневно 08:00-12:00 ежедневно 08:00-12:00 ежедневно 08:00-12:00 15 мин 12:00-12:30 КМИС, NGSOFT  
12 Оториноларинголог взрослый Рахимбаева Макпал Сериккалиевна II категория 116 ежедневно 12:30-14:30 ежедневно 12:30-14:30 ежедневно 12:30-14:30 15 мин   КМИС, NGSOFT  
13 Детский офтальмолог Боровикова Людмила Петровна Высшая категория 211 ежедневно 08:20-17:00 ежедневно 08:20-12:00 ежедневно 12:00-13:30 ежедневно 14:00-16:00 20 мин 13:30-14:00 КМИС, NGSOFT  
14 Взрослый офтальмолог Жанжаксина Ильгиза Нурислямовна сертификат специалиста 208 ежедневно 08:00-16.30 ежедневно 08:00-12.00 ежедневно 12:30-14.00 ежедневно 14:00-16.30 20 мин 12:00-12:30 КМИС, NGSOFT  
15 Взрослый офтальмолог Садырбалина Айнур Жумабековна   207 ежедневно 08:00-15:00 ежедневно 08:00-12.00 ежедневно 12:00-15.00 ежедневно 08:00-15:00 20 мин   КМИС, NGSOFT  
16 Взрослый офтальмолог Омарова Дария Сабитовна сертификат специалиста  201 ежедневно  08:00-17:00 ежедневно  08:00-13:00 ежедневно 14:00-15:00 ежедневно  15:00-17:00 20 мин 13:00-14:00 КМИС, NGSOFT  
17 Маммолог Рахимбаев Ержан Кабдульбарович сертификат специалиста 105 по записи по записи   по записи 15 мин   КМИС, NGSOFT 1 раз в нед ср или чт
18 Врач УЗИ Рамазанова Гульнара Сериковна I категория 105 ежедневно 09:00-15:00 ежедневно 09:00-12:00 ежедневно 12:30-15:00 ежедневно 09:00-15:00 10 мин 12:00-12:30 КМИС, NGSOFT  
19 Врач УЗИ (гинек и акуш) Нукенова Айгерим Кализатовна сертификат специалиста 104 Пн.Ср.Пт. 08:00-10:00 Пн.Ср.Пт. 08:00-10:00   Пн.Ср.Пт. 08:00-10:00 15 мин   КМИС, NGSOFT  
20 Врач УЗИ  (ЭХО КГ) Фарзанткаликызы Жанерке сертификат специалиста 104 ежедневно 15:00-16:00 ежедневно 15:00-16:00   ежедневно 15:00-16:00 20 мин   КМИС, NGSOFT  
21 Врач УЗИ (гинек и акуш) Абдулкаримова Мейрамгуль Назарбековна I категория 104 Вт. Чт. 15:30-17:30 Вт. Чт. 15:30-17:30   Вт. Чт. 15:30-17:30 15 мин   КМИС, NGSOFT  
22 Детский травматолог  Фисунов Борис Иванович Высшая категория 115 Ср. Пт. 16:00-17:00     Ср. Пт. 16:00-17:00 20 мин   NGSOFT  
23 Гинеколог  Нуржанова  Майра Рахмановна Высшая категория 405 ежедневно 08:00-17:00 ежедневно 08:00-17:00   ежедневно 08:00-17:00 20 мин   NGSOFT  
24 Ревматолог Алимбаева Асель Нуржановна сертификат специалиста  404 Сб. 09:00-11:00 Сб. 09:00-11:00   Сб. 09:00-11:00     NGSOFT  
25 Физиотерапевт Исмагулова Елена Васильевна Высшая категория 117 ежедневно 14:00-17:00     ежедневно 14:00-17:00     NGSOFT  Медсестра Аргынгалиева Гульназ
26 Сосудистый хирург Казымов Ернур Максутович II категория 106 по записи           NGSOFT 1 раз в неделю
27 ФГДС Тулеуов Медгат Базарович сертификат специалиста 102 ср 09:30-10:30 ср 09:30-10:30   ср 09:30-10:30 10 мин   NGSOFT  
28 детский эндокринолог Хасенова Райхан Болатовна   402 сб. 09:00-12:00 сб. 09:00-12:00 сб. 09:00-12:00 сб. 09:00-12:00     КМИС, NGSOFT КМИС на Жукину З.Ш.
29 Лаборатория Абдулина Гульнара Рафаэльевна сертификат специалиста 107 ежедневно 09:00-12:00     ежедневно 09:00-12:00     NGSOFT  
30 Рентген Балтабаева Арайлым Мейрамхановна   112 ежедневно 08:00-17:00 ежедневно 08:00-17:00   ежедневно 08:00-17:00     NGSOFT Медсестра Сулейменова Гульназ

Контакты

РК, ВКО, г. Семей, ул. Кабанбай батыра, 21
(район ЖК Триумф)

8 (7222) 56-94-78, 56-13-86

Дизайн и разработка
SemStar